Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 01:20   #45
Y-77
Гуру
 
Аватар для Y-77
 
Регистрация: 30.10.2011
Имя: Юрок
Адрес: г.Колпино,Санкт-Петербург
Телефоны: 89111584593
Авто: ваз 2115
Возраст: 46
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 626
Поблагодарили 489 раз(а) в 135 сообщениях
Y-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Уловчане всем Добрейшего вечерочка!Ну вот и встретились мы с Лёхой на берегах Невы!!!А точнее созвонившись вчера вечером решено ехать в центр на набережную прогуляться ну и попутно кого нибудь выловить!В 7,30 утра встречаемся с Лёхой на станции метро Горьковская что в двух шагах от Петропавловской крепости!Ну и пошли так сказать гулять,себя показать да на других посмотреть!В это время народу мало и на улице свежо и дышится потрясающе легко,воздух здеся сырой и мягковатый для дыхания да ещё природа вся вокруг цветёт и пахнет!Просто СУПЕР!

















Не обошлося и без курьёзов как хороших так и не очень!Лёха поймал свой первый трофей в Неве-Спиннинг с невской катушкой!Вот такое клюёт на джиг в Неве в районе швартовки Авроры!!!Я же умудрился утопить коробочку с мелочёвкой для рыбалки(застёжки,вертлюжки крючки и всякую мелочь)Получили в Фонтанке по поклёвке судака с прокусанной резиной!Попили кофейку с бутерами на набережной Невы, прошли преличное расстояние по берегу!Оторвали с десяток джигов в том числе один спинер от Олега Беззубенко и остнаску отводного поводка наглухо засадив её в донном мусоре коего здесь предостаточно!Я умудрился засадить новый Димкин воблер в какой то хлам на дне, да наглухо!Но голь на выдумки хитра посему тут же был смастрячен импровезированный отцеп из толстой лески которая была у меня и груза для отводного весом в 42 гр.вобщем после долгих стараний воблерок удалося спасли поломав ему немного тройники!!!Вообщем провели чудесный день на рыбалке который естественно в счёт жизни не идёт!Чего и Вам желаем!!!До следующей встречи друзья!!! P.S.Извиняюся за фото выложенное в обратном порядке!Никак не подружуся я с Радикалом,ну ничего буду исправляться!!! На одном из фото караблик такой небольшой величиной с домик такой же небольшой-решили с Лёхой в следующий раз нефиг дурью маяться,берём его и на рыбалку!Там и палуба удобная и просторно и переночевать есть где!!!
__________________
In Pike we Trust...

Последний раз редактировалось Y-77; 23.05.2016 в 03:06.
Y-77 вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших