Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 23:17   #153
Ю.В.
Гуру
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 06.12.2012
Имя: Владимирович
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058456432
Авто: Гранд Витара, велосипед
Возраст: 76
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 855 раз(а) в 360 сообщениях
Ю.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня с утра большинство наших коллег, после "раскомандировки" у магазина "Центр" в Гае, выбрали окуня и уехали на переправу.
А я и экипаж Арнольдовича (3 чел.) ездили на пляж!
Трое из нас пытались ловить судака на глубине 23 м. (!), но малоуспешно! Там какая-то "сковородка" одной глубины размером с 2 футбольных поля!!
Коллеги выпускали откровенную мелочь... Арнольдович с товарищем по работе к тому же уехали очень рано -после 13.00...в ночь на работу..

Мне после обеда, перебравшись на глубины уже 7-8 м., удалось "сделать" пару своих личных мини-рекордов -ВПЕРВЫЕ поймал ЗИМНЕГО небольшого, но "едового" судачка и самого для меня крупного окуня на Ирикле -600 г.!!
К тому же - обоих на балансир!
Кстати, в лунку 100 мм окунь "высотой" тоже 100 мм (без плавников!) вошел очень даже впритык! Но я был спокоен-у меня в санях лежала наготове палка для рассверливания лунок!!!

Мелкий окунь на глубине 5-7 м. клевал очень активно, но я его половил на мормышку только в самом конце рыбалки больше для "количества"...
Один из наших коллег -Геннадий ловил только окуня и накосил его немерено...огромный пакет!
Своими скромными успехами я очень доволен! Начало положено!
Судаки будут наши!!!
С удовольствием, "в боевой обстановке", я познакомился еще с 3-мя фанатами рыбалки!
С наступающим новым годом, господа!!!

Последний раз редактировалось Ю.В.; 30.12.2012 в 23:23.
Ю.В. вне форума   Ответить с цитированием