Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2017, 20:24   #16138
Abdull
Гуру
 
Аватар для Abdull
 
Регистрация: 16.04.2016
Имя: Абдулла
Адрес: г.Орск
Телефоны: 9872004282
Авто: Ваз-2111
Возраст: 34
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 703 раз(а) в 165 сообщениях
Abdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспорима
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ ТОВАРИЩИ УЛОВЧАНЕ!
5-7 октября 2017 года Я,Алекс,Отец-Алекса,Пашок1919 и его друг Олег были на матушке Ирикле!
Начну с того что погода изначально не хотела нас пускать на рыбалку и промониторив прогноз на три дня решено выдвигаться с четверга по субботу.
Осень пора не только урожая,но и урожая по судаку и на сей раз она нас наградила очень богато и щедро!
5.10 погода была идеальная по ловле судака. снарядив наши лодки,спининнги прихватив куканы и подсаки выдвинулись на поиски судака...так как мне одолжил добрый друг водомоторник свою лодку я очень переживал и честно боялся одному ходить и искать судака...но как только завелся мотор я сразу же вспомнил все наставления доброго друга и Алекса как себя везти и как везти лодку...
первый день был для Алекса и его Отца урожайным...что по мне то я поймал всего навсего пару судаков и щуку...
На второй день подьехал Паша и его друг. встретив их и накормив УХОЙ из судаков и окуней с ПШЕНОМ выдвинулись снова за судаком...второй день судак отдыхал...поймали всего пару тройку на всех мы тож пошли отдыхать перед последним днем...
Третий день с утра нас удивил не только погодой и сильнейшим ветром но и тем что нас ночью посещали гости в виде лисы или корсака точно не известно...но факт в том что Алекс не досчитался пяток судаков и своего сапога...
Но как мы нашли сапог Алекса и его кукан мы не завтракая выдвинулись снова на судака во все оружи,даже погода нас не испугала...
чуть походив на открытой воде и поняв что даже якорь не удерживает лодку на месте было решено встать под скалу и была не была на уровне интуции попытать счастье...(так как у меня не было эхолота)
встав на очередную точку и укрывшись от ветра я начал ловклю...и с первого же заброса я почувствовал очень хороший удар в руку и не поверив в это я подсекаю и вываживаю чудо судака на полторашечку...увы больше размера я не видал...
далее история повторяеться тем что каждая проводка именно каждая проводка и удар и удар и удар....видимо я попал на стаю и начал его косить...ставил разные приманки тиога,зиман,понтон,бассы,или просто силикон но красивой формы и судак не брезговал и нападал на любую приманку любого цвета...
итог рыбалки дюжина приманок ирикла забрала себе,но в замен отдала 10кг 680 грамм судака пару горбачей и щуку...
спасибо большое ДОБРОМУ ДРУГУ,Алексу-Орск и его отцу! так же Пашку 1919 и его другу...
все было незабываемо отлично,приятная усталось,и руки трясуться до сих пор от ударов и вываживания этого глубоковоыдного хищника...
спасибо матушке ирикле за дары осени...всем уловистых рыбалок и трофеев...ну и пару фото..




















---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ----------

извините за беспорядочный и некрасивый отчет...как говориться сразу с лодки и написал отчет...

Последний раз редактировалось Abdull; 07.10.2017 в 20:23.
Abdull вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших