Тема: Таналычка
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 14:08   #60
Владимир52
Гуру
 
Аватар для Владимир52
 
Регистрация: 27.01.2014
Имя: владимир
Адрес: Магнитогорск
Телефоны: 8 919 129 25 79
Авто: L-200
Возраст: 72
Сообщений: 3,192
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 510 сообщениях
Владимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALX_56 Посмотреть сообщение

А одного, двух - тоже нельзя?
Ну ты уж совсем, под ребро, боль это, а когда болит, жалуются. К слову, о взаимопонимании в ваших рядах, подвохов, когда началось движение за запрет п/о в пресноводных водоёмах, сторонники п/о бросили клич, любители, неравнодушные, не дайте угробить, и т. д., вобщем еле еле набрали около 3 тыс поддерживающих, а нужно было как минимум 5 тыс, начали между собой ругаться, что не подписали , отсиделись... А я как раз думаю наоборот, не подписала видимо самая сознательная часть подвохов, которые не по рассказам знают о масштабах трагедии, и в ущерб себе, но на пользу общества не поддержали петицию об отмене проекта запрета, они ведь рядом со мной, такие же люди, всё, уехал по делам.Не обижайся.
Владимир52 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: