Тема: Таналычка
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 12:39   #55
ALX_56
Стажер
 
Аватар для ALX_56
 
Регистрация: 14.09.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Авто: Нива
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
ALX_56 на пути к лучшему
По умолчанию

Очень хочу майскую историю рассказать!
На дворе 20 мая...ЗАПРЕТ... Но приготовление никто не запрещал. Только приготовление в моём случае удобнее на "свежем воздухе", а не в ванне.
Так вот. Беру снарягу всю - костюм в районе капюшона не промыл с осени - слипся, пока отлиплял, кусок вырвал, думаю - заклею и проверю. А ружьё (пневмат) взял чтоб проверить, подкачать, а то зимовало оно на морозе.
Кароч... Поехал искать талые воды ...в Районе Ударника кумачка сильно разлилась, на полном приводе заехал к чёрту на кулички, нашёл болото 200х50м...В общем всё заклеил и накачал за час.
Хожу вокруг машины собираю вещи какие-то...Подъезжает уазик буханка, вытряхивается три пердуна в комуфляже и участковый. Стою наполовину переодетый, ружьё на капоте, на резонные их вопросы один ответ - "померить и пофотографироваться приехал".
Выписывают ПОСТАНОВЛЕНИЕ... письменно комментирую на этом бланке "так мол и так фоткаюсь, меряю, в воду не ходил, ружьё не заряжал, рыбу не добывал и тд."
Сказали: "ПОХ*Й, машина твоя стояла 30м от воды, а должна 50м"
говорю: "так этож талые воды!"
ответ: "там за лесом озеро Кускуль, так как талыми водами ОНО соединилось, то это тоже теперь о.Кускуль"
думаю ну пофиг 200-500р.
После пришла квитанция 3000р.
ALX_56 вне форума   Ответить с цитированием