Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2013, 12:14   #19
Ю.В.
Гуру
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 06.12.2012
Имя: Владимирович
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058456432
Авто: Гранд Витара, велосипед
Возраст: 76
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 855 раз(а) в 360 сообщениях
Ю.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шурик56 Посмотреть сообщение
Серег я спрашивал у гимса нашего , никого ни в прошлом ни в этом году за езду без прав на моторах до 9.9 не наказывали !!! Для тех кто на " бронепоезде" обьясняю для ириклы и Урала в р- нах Оренбургской обл не привлекаются к ответственности кто управляет моторами до 10 л/ с а вернее в киловаттах ( сколько не помню но это как правило до 10 л/ с)!!!! Кому кто что сказал я верю и предлагаю пари я ставлю 30 т. Р а оппонент 10 т. Р кто прав тот заберет 40 т . Р , так что приглашаю всех желающих с деньгами !!!
Молодец, Александр! Конструктивное предложение! А то талдычим второй год одно и то же!!
Полностью с тобой согласен!! За курсы обучения "перепадает" всем, потому и загоняют туда!
Если будут попытки наказания, надо не доводить дело до суда, а сразу опротестовывать местное решение в вышестоящий орган ГИМС, т.е автору вышеприведенного письма ГИМСа... (Н.А. Крючек)
Ю.В. вне форума   Ответить с цитированием