Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 23:00   #9
avtoorsk
Стажер
 
Аватар для avtoorsk
 
Регистрация: 22.10.2012
Имя: Юрий
Адрес: Орск, парк строителей
Телефоны: 8-922-544-73-63
Авто: соболь, 6мест , нива 21214
Возраст: 38
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
avtoorsk на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
avtoorsk, Юра. В Акуле если что есть безпроцентный кредит. А то пока накопишь и лето кончится.
да лан вроде помирать не собираюсь, в крайнем на след год оторвусь , а так что нить придумаю

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Коваль Посмотреть сообщение
Так это только для меня одного.
а для меня троих , ыы

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------

Цитата:
Сообщение от шурик56 Посмотреть сообщение
Это была ИНДИВИДУАЛЬНАЯ АКЦИЯ))))) получиться так же - но не дешевле)))) И то при одновременной покупки Лодка + мотор.

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ----------

Уж больно геморойно одному на рыбалку ездить на рыбалку с такой большой лодкой)))).
так я же написал что один и не езджу почти никогда , для одного есть вёселогребная аква 260 ))) вообще изначально хотел приобрести что то вроде типо казанки 5м и мотор где то 25ку , но че то и с финансами не очень , да и хранить особо негде , а на стоянке после последних двух мне извесных проишесвий за последний месяц (казанку с ямаховской 25кой у соседа по гаражу дернули , и по слухам буквально вчера тоже казанку с 40 сильной сузуки, и оба со стоянки при ГИМСе) как то вообще не хочется там оставлять, так что рассрочка не распространяется на покупку одного только мотора ????

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Санёк Орск Посмотреть сообщение
Даже получается дешевле,чем за нал,на себепроверил.
я вот на себе не проверю , haha
__________________

Последний раз редактировалось avtoorsk; 28.06.2013 в 23:31.
avtoorsk вне форума   Ответить с цитированием