Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 20:48   #2052
zaxar56
Гуру
 
Аватар для zaxar56
 
Регистрация: 23.09.2015
Имя: Захар
Адрес: Орск
Телефоны: 89878762228
Авто: приора седан баклажан
Возраст: 38
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 856
Поблагодарили 824 раз(а) в 138 сообщениях
zaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik-ru Посмотреть сообщение
Я у Антона ставил на Болотной 2. Третий год уже пользуюсь, всё работает без нареканий. И тут ещё, если ставить ГБО, то и оформлять лучше сразу официально. Так проблем меньше потом, да и машина выездная будет хоть в Казахстае, хоть в любую нашу область.
езжу с неоформленным газов второй год, тьфу тьфу. и в Москву и в Казахстан. и считаю что его оформление чистая разводка со стороны нашего любимого госудаства. шли бы они лесом. лично мое мнение.

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

господа, опять достаю со своим лодочно-моторным вопросом. купил плав средство

3400 длинной.
есть вариант купить мотор ветерок 12 в Орске,либо ехать в орен, там ветерок 8 продают, разница в четыре тысячи. на новый нет денег. расчитываю на пару лет пользования. вопрос в правах. как обойти сие дело? через дюну? напечатать наклейку ветерок 8? отпишитесь пожалуйста, можно в личку!!!!! или все таки ветерок 8?
__________________
zaxar56 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо