Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 18:52   #5
pavlenti
Гуру
 
Аватар для pavlenti
 
Регистрация: 25.09.2011
Имя: Павел
Адрес: Четвертый этаж
Телефоны: 8967776977восемь
Авто: Хэтчбек
Возраст: 45
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили 1,102 раз(а) в 231 сообщениях
pavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALX_56 Посмотреть сообщение
Павел, а не логичнее будет купить (или взять погонять) у кого-нить маску, да понырять-поискать?
Ну ради карасиков... погонять, можно... Большие они там?
Честно, не понял где это? Что за речка? скока (км) от Орска? это Ирикла? не цветёт?

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:55 ----------

ты случаем не про хрущевский затон говоришь? Там камни, скалы...Там не очень приятно... наконечник портить, я там как то пробовал.. Подальше от берега глубина метров 7, под скалами больше 20м, а возле берега делать нечего...
Знакомые нырки говорят жди осени,достанем! Но чувствую по горячему нужно искать пока не за илилась, а вода блин зеленая, только на ощупь . Вот я и по интересовался в силу твоего опыта А место вот, прошлогоднее фото на против чайки, я там по сухому ходил сейчас там 2-2.5м
__________________
Куплю серебро!
pavlenti вне форума   Ответить с цитированием