Тема: Хоккей
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 00:13   #1858
Nikolay5698Fisher
Эксперт
 
Аватар для Nikolay5698Fisher
 
Регистрация: 04.05.2016
Имя: Николай
Адрес: Орск
Авто: Lada 7
Возраст: 25
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 446 раз(а) в 84 сообщениях
Nikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордится
По умолчанию

Побывал я в башкирии на курорте банное , оно находится в 30 км от магнитогорска и поэтому , я не случайно посетил матч открытия ММг vs ЦСКА , матч получился очень зрелищным , я увидел всех тренеров , игроков вживую , при всём этом Магнитка еще и победила .
Теперь о рыбалке.
Узнав , что в этом озере есть Карп , моей единственной целью , была его поимка.
Познакомился со своим братом по оружию и на протяжении 5 дней мы его пытались выловить , приходили вечром , кормили его , даже видели его , но на крючок идти не хотел. Настал последний день моего пробывания на банном , пропустив ужин , закормив точку, начал его ловить .Закинул удочку проходит минут 10 , наинтереснейшая поклёвка , и у меня в руках мой первый линь , да какой грамм на 300 не меньше!!! Вот и мой коллега подходит к водоёму , забрасывает удочку , проходит минут 5 и снова линь , но немного поменьше.
Часовое молчание и поклевка и мой друг вытаскивает на берег шикарного зеркального карпа, ещё проходит час , может два , смотрю удочка в безветренную погоду куда-то удочка уходит в сторону , взял её , а её как будто вырывают из рук . я точно понял - Карп , 5 минут адреналина и вот он мой трофейный карп.
Не зря всё-таки я ждал его столько времени ., он того стоил

Nikolay5698Fisher вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших