Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 20:38   #92
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от publisher Посмотреть сообщение
А придёт время - всё равно придётся переходить. Дрова да шалупень всякую однозначно перестанут выпускать для старых версий. Сегодня вот на работе зашел в гугл (а работаю на ХР-шке ввиду особенностей спец.программ), пишет "амба. Для ХР хром обновляться больше не будет"
Марсель , и тв сильно расстроился ?? Да и хрен сним пусть не обновляется.. У меня ось ХР юшка стоит уже 5 лет. И ни одна программа не обновляется , кроме антивируса. Сам себе сделал прогой N Lite загрузочный диск . На жестком создал скрытый раздел . И теперь в случае чего легко восстановлюсь ., опять же без всяких обновлений.

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------

Цитата:
Сообщение от VIT Посмотреть сообщение
Как по мне, XP самая простая и надёжная. Я думаю нужно смотреть, для чего тебе. Если просто в инете ковыряться, музыку да фильмы смотреть, то XP самое то. А если в игрушки навороченные играть, то тут уже и 7-ка и 10-ка нужна. имхо.
Виталий , для игр важна на О.С. а память , мощность и быстродействие процессора , Мощная видеокарта. А в крутые игрушки можешь и на Windows 98 играть
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо