Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 23:25   #1220
VIT
Гуру
 
Аватар для VIT
 
Регистрация: 20.09.2013
Имя: Виталий
Адрес: Орск
Телефоны: 89198444519
Авто: ШНИВА
Возраст: 36
Сообщений: 3,096
Сказал(а) спасибо: 1,553
Поблагодарили 3,133 раз(а) в 720 сообщениях
VIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1218 Посмотреть сообщение
Всем привет! Мое первое сообщение на этом сайте) поэтому строго не судите. Сразу скажу,в рыбалке не новичок, ловлю в основном хищника,особенно интересует судак. Есть здесь заядлые судачатники? Я приехал с другого региона,там в основном ловят судака,зимой и летом,поэтому эта тема знакома. Но там ловля велась на крупнных реках,на течении,а здесь водохранилище,специфика немного другая,но не намного . Имею в наличии лодку с мотором в 5 л.с.,все причитающиеся снасти,в основном джиговые,но отсутствует транспорт и практически нулевой опыт ловли судака на ирикле,поэтому буду рад любому предложению о совместной рыбалке на ириклинского хищника,желательно в выходные дни,субботу или воскресенье. Контакты есть в профиле,можно писать в Ватсапе. Спасибо за внимание,надеюсь на понимание,с/у Дима
Привет. Добро пожаловать
VIT вне форума   Ответить с цитированием