Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 21:58   #69
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

[quote="Водяной;43743"]Сергей молодец задумка очень хорошая но и знаний в этом вопросе потребует не малых но мне кажется с твоим упорством это преодолима незабудь похвалиться кораблем да и бутылку распить ой разбить не забудь)))))))))
__________________[/quot
Цитата:
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Сергей молодец задумка очень хорошая но и знаний в этом вопросе потребует не малых но мне кажется с твоим упорством это преодолима незабудь похвалиться кораблем да и бутылку распить ой разбить не забудь)))))))))
Алексей задумка не просто хорошая..Я знаю по переписке несколько человек кто себе сам делал лодки.И поверьте друзья на лодку уходит около 3 недель времени , если брать после работы по часику посвящать этому делу.У меня лекала уже просчитаны.Вся проблема в ткани .а самое главное в клее.Его нельзя охлаждать ниже 10 градусов.Иначе он теряет свойства..Так что сейчассделаю копию лодки из целофана .А весной выпишу пвх, клей и остальную мелочь.В итоге по моим подсчетам на лодку длинной 3 ,5метра и шириной1м45 у меня уйдет всего около 4 тысяч 700 рублей.А остальное как говориться дело времени.А бутылку о транец разбить и еще и распить приглашу.
Цитата:
Сообщение от Санёк Орск Посмотреть сообщение
Ну ты замахнулся,но выдит дороже чем просто купить
Санек выйдет по деньгам в 4 раза дешевле чем аналог.Но повторюсь решил делать потому что люблю покопаться ..Короче мне в кайф делать самопал.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием