Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 20:57   #16
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yfd11 Посмотреть сообщение
Сергей я своей 6 штук самодельных сделал, а то задолбала натачи да натачи ножи. Теперь только одно хреново весь стол на кухне стеклянный в поласах от ножей.
Да у меня тоже все самодельные..Вот только тот что сделан для охотничьих целей почему то самый удачный получился.Друг заготовку дал , а что за сталь не сказал , да и не помнит.. Тут от качества стали и метода заточки много зависит.Все ножи делаю с заточкой под бритву опаску. Да Андрей , что бы стол не был в полоску , доску разделочную вручи , со словами..Как еще раз увижу без доски выгоню...Я быстро приучил.

Последний раз редактировалось Sergei19; 19.01.2016 в 21:00.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием