Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2017, 16:01   #15
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
он большой , и аккум ещё, грузновато с ним, Серёг.
У меня литиевый 6800ма.ч С али экспресса . Стоил 750. Вес 250 грамм размер чуть больше сигаретной пачки. По сравнению с гелиевым 7 а.ч выглядит как игрушка.У меня все мои друзья такие аккумуляоры себе купили и рады до жопы из за малого габарита и массы. Я свой эхолот хембирд с 197с упаковал в ящик для инструмента самый маленький...В нем умещается и аккумулятор , который приклеил на 2 сторонний скотч и сам эхолот с комплектом проводов и датчиком с быстросъемным креплением..В этом же ящике есть и провод для заряда аккума от прикуривателя авто и зарядник для заряда от сети 220.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием