Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2017, 15:23   #56
Лё)(А
Гуру
 
Аватар для Лё)(А
 
Регистрация: 01.08.2013
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89228889826
Авто: Синий Логан
Возраст: 37
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 1,501
Поблагодарили 3,144 раз(а) в 268 сообщениях
Лё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay5698Fisher Посмотреть сообщение
Вячеслав , вы не поняли, суть моего высказывания , я хотел донести, что нам искусственно вдалбливают патриотизм, снова объясню почему, я конечно не жил в СССР , но 99% людей которые жили в это время , говорят , о том как было прекрасно в том прошлом: людям выплачивали достойные зарплаты, жилье бесплатно выдывалось, здравохранение , образование , все это было на самом высшем уровне и доступно абсолютно всем! Поэтому у людей и было то желание бороться за свою страну , за свое отечество, но сейчас из всего так называемого "патриотизма" делают бизнес , те , кто считает нас пешками. Я очень люблю свою страну , Родину, но ненавижу государство , и очень печально от того, что Родину и государство сделали синонимами...
Согласен с этим на миллион процентов!!! Так оно и есть. Абсолютно везде на@б и обман. Везде приходится рассчитывать только на себя целиком и полностью. Все структуры работают на отъе@ись. Из за этого и складывается такое мнение... И это естественно! Сейчас патриотизм у молодёжи поддерживается в основном только семьёй, родными и близкими. Больше не за что и не за кого патриотить. Оснований нет.

Навальный тоже ни к чему хорошему не приведёт...
Про Крым знают правду только те, кто там живёт. То, что говорят по ТВ, инету, все брехня. Абсолютно. Кому как выгодно, тот так ситуацию и преподносит нам.
__________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Лё)(А вне форума   Ответить с цитированием