Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 22:05   #52
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persei3000 Посмотреть сообщение
И очень хрупкий,у меня от такого только литая ручка и осталась,пойдёт на переплавку!а всего то коленный сустав на бараньей ляшке ковырнул!!!
Вы не про пилку для ручной ножовки говорите???Завтра если не забуду на работе сфоткаю полотно и покажу. Там толщина 2,5 мм и ширина полотна по моему 40 мм
У меня такой в гараже..Я им то гвозди перерубаю то мослы дичи перерубаю..

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

Цитата:
Сообщение от yfd11 Посмотреть сообщение
Я про видео из костыля. А ты клапан, рессору при какой температуре закалку делаешь и в чем.
Клапан , рессора калятся в масле. Цвет побежалости светло вишневый. Затем 180 градусов нагрев и выдержка 5 минут.Фу..вспомнил...
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием