Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2017, 20:31   #4379
sacha
Гуру
 
Аватар для sacha
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г орск
Телефоны: 9228685733
Авто: Ёжик
Сообщений: 3,298
Сказал(а) спасибо: 2,830
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 277 сообщениях
sacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспорима
По умолчанию

Вся огрузка двойник,больше ничем не огружаю,иначе тонуть и траву цеплять будет. Летит для такой приманки довольно далеко думаю метров 20-25,для жабовников вполне думаю достаточно. Да и огрузка полагаю эффект лягушки сведет на нет,без груза приманка ведёт себя как настоящая лягушка,по крайней мере щука активно реагирует на неё, для усиления эффекта слегка подергиваю кончиком удилища.

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ----------

Цитата:
Сообщение от vova080470 Посмотреть сообщение
Саша, ты на экзотические приманки потихоньку переключаешься!!!
Да я бы не сказал, что экзотическая,про лягушку давненько слышал,в магазине увидел решил попробовать. В первый раз только поклевки наблюдал ,а сейчас кое-что поймать получилось, одно плохо несмотря на двойник сходов много, хотя может быть вся проблема в моей торопливости.
sacha вне форума   Ответить с цитированием