Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 20:36   #3514
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

Костя, все правильно, прикинь, сколько мы накормили, она неделю там крутиться будет. Вот проснулся сегодня утром, настроение класс, на улице же не был. Дошел до гаража, энтузиазм приутух, мозг посомневался, подумал и решил ехать, ведь там парни ждать будут. Дорога до ГРЕСа средней поршивости. Еще выезжая с Гая, нас с сигналом подрезал Викторыч со своим экипажем и обнимая и приветствуя нас без матов спросил, вы куда в такую погоду.Мы объяснили, он сказал я подъеду и исчез, как всегда. Правда на рыбалке они были с нами, позже подъехали,он не обманул. Добрались до места, погода гавно, но рыбачить охота. Дружной колоной вышли на лед, расставили палатки и алга рыбачить. С палатки вылазил один раз, что бы сфоткать всех и что поймали. Когда фоткал афигел, опять получились маленькие сборы. Поймали почти все, кто больше, кто меньше, но сорога брала серьезная. Че я вам буквы печатаю, смотрите. Это был мой улов Сорожек 10шт. +4 окуня едовых. А вот и парни со своими уловами. UR[L=http://www.radikal.ru][/URL] Представлять ни кого не буду, вы их знаете как и я. Последние трое на фото рыбу не показали, смотались первыми, мешок кг. на 50 тащили до берега волоком по очереди. Вот такая рыбалочка сегодня получилась, не знаю как парни, я доволен как удав. Теперь у сороги выбора нету.
__________________

Последний раз редактировалось Егорий; 25.01.2014 в 22:32.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших