Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 23:22   #9
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

Отчет не пишу потому, что не уверен в гуманности этой рыбалки и законности. Хотя Башкирия и Челябинск давно его ловят в верховьях Урала. Пригласили меня друзья на эту охоту, так будет правильнее. Мы два дня выслеживали и искали табун сазана и в итоге нашли возле окунятников, которые жаловались на частые обрывы, а крупного окуня нету. У Шурика56 скупили все фирменные тройники и червей. И началось то, о чем можно только мечтать. С верху скользящий поводок с крючком и червями, а см. 15 - 20 ниже тройник. Клюет как летом, медленно и уверенно в итоге крючек во рту а тройник под бородой. Поклевок было шт.6, но вытащили только двух и считаю самых маленьких. Один на 2,400, второй на 4,100. Остальные ушли в неизвестном направлении, в сопровождении наших матов потому, что переломали нам катушки и два мощных обрыва лески 0,4. Один из них у меня. Боролся с ним всего минуты три, но порезы на пальцах от лески, будут заживать долго. Вот на такую охоту я попал.

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------

Pavlenti в курсе такой охоты, да и на фото кое кого наверное узнал.

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

eddy, Все это на Ирикле, пасется табун от Уртызыма до малой Орловки.
__________________
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо