Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2017, 15:20   #113
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Уже как 3 дня при входе на сайт Ulov56 компьютер стал выдавать что плагин Adobe Flash Player заблокирован , так как он устарел. У меня браузер гугл хром , система обычная Windows XP SP3 .Другие системы не ставлю так как они меня не устраивают. Что только я ни делал ..Обновлял и переустанавливал плагин и весь плеер адобе. Переустанавливал гугл хром. Перелопатил кучу инфы в инете и просмотрел кучу видео на ютубе , но ничего не помогает. Может кто знает панацею от этого предупреждения которое действует на нервы ?/
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием