Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2017, 01:08   #16021
ALEX-ORSK
Гуру
 
Аватар для ALEX-ORSK
 
Регистрация: 11.11.2014
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058111101
Авто: Kia Sportage
Возраст: 41
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 3,625
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 1,082 сообщениях
ALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспорима
По умолчанию

Побывали вчера мы на просторах Ириклинских.
В Орловке. Выезд получился замечательный, замечателен прежде всего тем,
что свозил друга впервые на джиговую судачью рыбалку.
Он так то научный деятель в сфере атомных технологий,
да и не рыбак вовсе))) Вообщем снял его со свердловского поезда и погнали на ириклу. С корабля на бал. Бал удался отменный.
Погода побаловала, да и рыбка клевала. Фототчётом обязательно делюсь.....

Поехали мы на новом автомобиле, нашем белом крокодиле...



Не мог не отметить, так как очень уж я им доволен. Большой просторный салон, просвет отличный, работа подвески суперская, кондёр даёт не мало комфорта, расход 9л/100км... Короче всё супер! Дэн водит Q7 и тоже в восторге от нашего ниваса



Ну да ладно. Не рекламы ради. Хотя, почему бы и нет. Нива этого достойна.

По приезду качаем лодку, по чаю за встречу, Ириклу, рыбалку и скорее на воду. На просторы Ириклинские...



Первые забросы, вторые, и еще многие без результата. Ну да ладно. Природа, вода, Ещё летнее солнышко и свежий воздух не перестают радовать. Да и мясо замариновано и дожидается нас на берегу...





Исхлестав всё вдоль и поперёк, чудо всё таки свершилось)))



А поймано это чудо было за глаз))) Конечно выволок то я его за глазницу, но не просёк похоже толком, когда клыкастик оказался в руках крючок реально весел на самом глазе)))



Ну всё, жарёха будет. Пошли на берег...



Жареный судак это блюдо выше всяких похвал. Стемнело, пора вернуться к теме чаяпития, там более мясо заждалось...



Тут уже Дэн, проявил своё мастерство, со всей душой и думаю подходом научным приготовил шедевр кулинарии



Давно не ел такого шлыка, он реально таял во рту.

Перед сном пришла к нам в гости лисица. Реально подошла на 10 метров, но увидев как я тянусь за видеокамерой свалила. Блин не сфоткал. Ну да ладно, пора спать. Утром на воде придётся изрядно потрудиться чувствовал я анализируя сегодняшний "супер-клёв"...

Вот и утро. Не успели заснуть, как уже будильник зовёт в бой. Спали кстати в ниве, разложили заднею часть салона и багажник, застелили матрасиком. Это кстати первый авто в котором я полностью вытянулся во весь рост

И опять Дэн удивил. Достал с портфеля турку и сварил кофе))) Я впервые пил натуральный кофе на рыбалке))) Ну блин это супер тема!!!



...теперь бодрячком на воду, в бой! И бой удался. Не без потерь конечно (кое-кто немного спин мне подломил по неопытности))) да и хрен с ним. Главное половили, и половили неплохо. Дэн дебютировал, я немного отличился обловив его нечаянно))) Все довольны. Поклёвки, вываживания мне как всегда блин некогда было фоткать. Но вскоре всё закончилось. Поиски начали приносить только недомерков и вскоре клёв сошел на нет. Ну ничего страшного. Вернёмся к природе, единению с ней матушкой не отвлекаясь на судака и спиннинги...





Отдохнули. Половили. День подходит к концу. А так не охота возвращаться в городскую суету...

Итог по рыбалке 4ка. Мне хотелось бы не то что больше рыбы, а вбить в руку Дэну этих судачьих ударов, да побольше. Хотя он и так после этого выезда задумался о возвращении на родину спустя 15 лет скучной своей научной/офисной житухи в ЕКБ. Значит выезд в целом удался на твёрдую пятёрку. А плюс к ней гостинцы ириклинские...





Всем хорошей погоды и НХНЧ!
__________________
Ловится рыба – не ловится, а душа на рыбалку просится....
ALEX-ORSK вне форума   Ответить с цитированием
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших