Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 00:51   #940
spaider 1825
Гуру
 
Аватар для spaider 1825
 
Регистрация: 11.10.2014
Имя: Сергей
Адрес: Новотроицк
Телефоны: сломанался((.
Авто: не джип но сойдет
Сообщений: 5,479
Сказал(а) спасибо: 2,994
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 811 сообщениях
spaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспорима
По умолчанию

Корочь вчерась,23 июля,я тут немного хотел поработать на благо кормана своего,но увысь.Пошел дождик,да не хилый,успел инструмент спрятать,и пока до машины 10м добежал промок нафих.Итак погода фихня,еду домой и решаюсь На рыбалкуууууууу!
Время 13.00 я быстренько собрался,в гараже сложился и в 14-00 старт.За час я был уже на дамбе Ириклинской,еще 15 минут и я на месте)))).не ехал а летел на крыльях)предвкушая что рып должна есть и быть!
Вообщем прибыл,место занято,но деда с бабой уже собирались,и я как положенно дождавшись свободы занял позицию.
Пока ждал замутил прикорм Фиш Дрим карась сазан и дробленочку.Настоялась как положенно и какой аромаат стоит печеньками,,мммм.Вообщем с права от меня пара рыбачит семейная с лева двое мужичков фидерят типо.Расскладываюсь а стульчик то не взял этить мадрить,бум в присядку танцевать.Ну сажаю кормаки,примерно я уже знаю где там что и промерять дно не стал.По четыре кормака на каждой из трех удочек забросы и прицеп поводка.Понеслась.
Сразу скажу что все сидят курят баобаб и бамбук,блин откуда его достают тока,агась первая поклевка сразу.Синтя со столовую ложку,о такая на шпроты самое оно,достаю садок.
Следом вторая,третья.Яааазь гр 300 коняра,как сопротивляется.Рып пришлось уговаривать,окунь заглотивший крюк до жопы достал,любую приманку долбит.Короче с лева сваливают,с права уже говорят —Мы на ваше место встанем)))))
Да не вопрос,я то до поздна сидеть решил.Худо бедно рып появляется в садке в виде сорожки,карасика и подлец пару штук,вот кого хотел словить,но чет он не хотел клевать.
Мои наблюдения,народу куча,и еще прибывают.Место с лева заняли фидермены с семьями приехали,опять бамбук достали гдето.Я тут ветер нагоняю и комаров удочками шугаю,а они курят понимаешь.
Ладно,сумерки,фонарь,светлячки,время 22-00,свет погас актеры разошлись.
Стал собираться,и на последок селедка как выстрел в акте.Ну все,сдаю место соседям и с чистой совестью и зачесанными руками сваливаю.Время 22-30.тихо лечу,через полтора часа почти дома.
Пока летел на рыпалку народу тудысь перло,мама не горюй.Встретил десятку белую 826 номер,обогнав ее на повороте с оренбургской трассы и поморгав аварийками полетел далее.Пришлось гашетку в пол и валим,валим.Ну а куда деваться?Либо они место займут,либо я найду его.А иномарки хоть и быстрые,а по недоасфальту как БПАН тащутся)))).Вот спрашивается фихли тогда тут мне жопой крутили,обхонят и типо ПРУТ.Куки выкуси,короче я был первым.
По дороге домой авария была,видел только уже как грузили в эвакуатор.Туман везде стоит.Вернее сегодня узнал что это торфяники горят и пол области заволокло.
Короч фот рыб не сделал,темно,а телепун без вспышки.
Чешите пузо))))).

Последний раз редактировалось spaider 1825; 25.07.2016 в 17:56.
spaider 1825 вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших