Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 12:16   #21
Kotiger
Эксперт
 
Аватар для Kotiger
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Саня
Адрес: Орск
Телефоны: 89058989924
Авто: н1
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 367 раз(а) в 78 сообщениях
Kotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордитсяKotiger за этого человека можно гордится
По умолчанию

Викторыч, ник почти правильно запомнил. Ну тогда я тоже вкрадце опишу свое путешествие. Вообщем загорелось мне в пятницу на судака. очень загорелось, Попутчиков не нашел - уехал один. Пока до Малятино по раскиселеному грейдеру добрался светлого времени оставалось минут 40. успел поймать одного недомерка + 2 поклевки. Утром очень удивился соседу, неожидал тут никого увидеть. Подплыл познакомились, пообщались и расплылись по своим точкам. В этот день я для себя выявил интересную закономерность. Сразу, как встаешь на новую точку, кидаешь почти под лодкой, поймаешь 1-2 или просто покревки случаются и все - как отрезало. сместишься метров на 15-20. И все по новой - хотя с предыдущей точки сюда кидал, но поклевок не случалось. Экспериментировал с проводкой, но результат получался только под лодкой. Вообщем, к этой тактике я пришел за час до отъезда + 2 судака на кукане и столько же отпущены. Итог 8 хвостов на кукане и масса положительных эмоций )) Грейдер хотел пройти посветлу, поэтому в 16:00 отправился к берегу. Надеюсь это не последняя встеча с клыкастым в этом году.
Kotiger вне форума   Ответить с цитированием