Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2020, 00:40   #18614
pavlenti
Гуру
 
Аватар для pavlenti
 
Регистрация: 25.09.2011
Имя: Павел
Адрес: Четвертый этаж
Телефоны: 8967776977восемь
Авто: Хэтчбек
Возраст: 45
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили 1,102 раз(а) в 231 сообщениях
pavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX-ORSK Посмотреть сообщение
Ну это всё прописали не в каких-то правилах Самарских, они для всех одни. Это один документ. Есть разница в сроках запретов, размерах рыб, количестве и видах разрешенных снастей и др. Диктует минсельхоз, изменения вносят только минсельхоз, ну наверное с подачи местных управлений, х их знает. И не только в Самаре спиннинг в нерест разрешен, в Ульяновске тоже разрешен, может ещё где... У нас нет! И определения что такое спиннинг и чем он от фидера отличается есть. Может размыты, но есть. В край что непонятно кому если, кто придёт в суд пытаясь доказать что спиннинг донкой был, то наверное инспектор судье будет объяснять чем снасти различаются, она его об этом спросит, а не нас и не юриста. Я так думаю

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:05 ----------



По факту я вообще не уверен что они существуют, рыбинспектора живого вблизи не видел, издалека пару раз, но не уверен)) А рисковать вот не хочется. За 3х судачков отдать снасти, штраф 5 тыщ, ущерба 20000 насчитают...судья скажет что он крупный, а инспектор что в нерестилище кидал ещё... и показательно по 256 УК на 3 года))) Вот блин перспективка))
А я вот хожу брожу, проверить хочу, но не везуха пока
__________________
Куплю серебро!

Последний раз редактировалось pavlenti; 17.04.2020 в 07:35.
pavlenti вне форума   Ответить с цитированием