Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2020, 23:13   #18612
pavlenti
Гуру
 
Аватар для pavlenti
 
Регистрация: 25.09.2011
Имя: Павел
Адрес: Четвертый этаж
Телефоны: 8967776977восемь
Авто: Хэтчбек
Возраст: 45
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили 1,102 раз(а) в 231 сообщениях
pavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспорима
По умолчанию

Давай на пальцах, ..Запрещено ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ одной поплавочной или донной, спиннинг туда же через запятую!!! с количеством крючков не более двух! Ну как это еще можно понять...
Дальше! допустим только донная и поплавочная, донная снасть это уже спиннинг из чего состоит?
Толя кидал ссылку, спиннинг с пропускными кольцами, катушка, леска, приманка. Приманка и наживка есть разница? Что именно на конце лески у тебя должно быть, пишут НЕ БОЛЕЕ ДВУХ КРЮЧКОВ! Донная снасть может закидываться спиннингом?
Какое толкование донная снасть, если выше кормушки на поводке селиконка это что..
И по факту были случаи штрафов за спиннинг ? Кого когда где.[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

Мне напомнило, рыбачил как то дорожкой вдоль берега на два спиннинга, Подплывают два чела один из которых Ермолаев был такой главный инспектор и начинает мне рассказывать что такая рыбалка у нас запрещена!!! Я не стал с ним разговаривать только из за того что машина около воды рядом стояла, подумал не за троллинг ебнет тогда, а за подъезд к воде! Вот как назвать, два варианта либо баран в своей работе что мало вероятно, значит какой то шкурный интерес, ну и туда еблану дорога![COLOR="Silver"]
__________________
Куплю серебро!
pavlenti вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо