Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2020, 16:57   #18525
VIT
Гуру
 
Аватар для VIT
 
Регистрация: 20.09.2013
Имя: Виталий
Адрес: Орск
Телефоны: 89198444519
Авто: ШНИВА
Возраст: 36
Сообщений: 3,096
Сказал(а) спасибо: 1,553
Поблагодарили 3,133 раз(а) в 720 сообщениях
VIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chukk Посмотреть сообщение
мужики, тут все не грамотно пишут. Я тоже сначала бомбился но этому поводу, но потом прошло. Тема же не грамотность. а рыбалка!! На этой теме вот потеряли пассажира Арнольдовича. Юрий тоже обзоры пишет так что глаза текут). Ну и пох)

---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:29 ----------

Арнольдович наверняка на нас за что-то обиделся. Не умеет критику воспринимать). Но ведь не со зла же! Арнольдович, возвращайся!

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

Ю.В. Предлагаю безвозмездную помощь на редактирование ваших постов. посты хорошие. но хромает русиш языке)

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ----------

можно на вацап кидать. Буду править и назад кидать.
Да ну хотя бы примерно соблюдать, запятые хоть,точки иногда расставлять. Я тоже далеко не отличник по русскому языку, ну так хоть немного стараюсь правильно писАть.
VIT вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: