Тема: Каргала
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2014, 01:01   #29
bagor
Гуру
 
Аватар для bagor
 
Регистрация: 25.07.2011
Имя: Владимир
Адрес: г. Орск
Телефоны: +7 905 845 26 58
Авто: Шевроле-Нива
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 959 раз(а) в 307 сообщениях
bagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспорима
По умолчанию

Еще раз про любовь...
1. Актюбинская трасса в снежном туннеле, езда - заморочка, колея одна, "карманы" не так часто сделаны. Возможны пробки. А темное время суток по такой дороге непредсказуемо.
2. Ну, вот мы у цели, прибыли (язык не поворачивается сказать: "приехали"), даже и дорога до водохранилища затона прочищена. Красота! А дальше? Сомневаюсь, что по льду накатали тропу. Топай пару км по снежному льду до первой скалы, иначе у съезда ловить нечего.
3. И тут, как тут "золотозубый" Ю. Штанько: Балалар, оплатите за путевку.
На мой взгляд, не надо торопиться на Каргалинское водохранилище в данный момент: а) сорожка в этом сезоне и на Ириклинском водохранилище клюет результативно, размеры и вкусовые качества ее получше, чем на Каргале; б) дождемся конкретной весны в конце марта и алга на Каргалу. Наша от нас никуда не уйдет.
Я так думаю.

Последний раз редактировалось bagor; 01.03.2014 в 14:57.
bagor вне форума   Ответить с цитированием