Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2017, 22:17   #96
7maradona
Гуру
 
Аватар для 7maradona
 
Регистрация: 15.05.2012
Имя: Радик
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 571 раз(а) в 136 сообщениях
7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Павел, у меня кусок трубы на 100 мм, сантиметров 25 длиной(высотой). Внизу сваркой прожёг дыру 2х1 см. Вверху вварил инжектор, труба на 25 мм а в неё тоненькая трубочка примерно 8 мм. Сверху закрывается герметично. Горение сильно зависит от компрессора. У меня сначала был от холодильника, но он вышел из строя в прошлом году, пробывал как советовали люди в интернете, в канистру врезать вентилятор и от него запитать дымогенератор. Но толку от него мало, всё время тух. У меня валялся компрессор автомобильный, колёса он плохо качал, а вот для коптилки хорошо подошёл. Выгорает всё до тла, тяга мощная, что приходиться камешком прикрывать внизу отверстие. Я понял, что нужен хороший компрессор. Разгорается хорошо и горит непрерывно. Правда быстро сгорает. Дыму за то много.
7maradona вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: