Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2018, 13:28   #3959
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Велогонка. Лидер в жёлтой майке, в предвкушении победы. жмёт на педали. Вдруг слышит - догоняют! Поднажал, всё равно догоняют... Он ещё поднажал, уже из последних сил пытается удержать лидерство. Преследователь поравнялся с лидером - невзрачный, небритый мужичонка, в телогрейке, с сумкой набитой пустой водочной тарой на руле раздолбаного велика: "Ну что, братан, как думаешь, успеем до закрытия?" Лидер в шоке: "Да я, вообще то не в магазин..." - "А-а-а! Ну как знаешь, некогда мне тут с тобой, погнал я!" Да-а, уж! Точно сказано - имидж ничто, жажда - всё!

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

Иностранный турист приехал в Союз. Разместившись в гостинице, вышел прогуляться по городу. И через сто метров провалился в открытый люк. С трудом вылез - и с руганью набросился на рабочих, ремонтирующих канализацию.
- Почему нет предупреждающего знака? Фонариками бы огородили или хотя бы веревкой с флажками!
В ответ на это бригадир, спокойно распивающий с коллегами обеденную поллитровку, вполне миролюбиво произносит:
- Ты чего расшумелся чудак-человек? Границу пересекал? Флаг видел? Ну и все!
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: