Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2016, 19:42   #49
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от реальный пацанчик Посмотреть сообщение
Обновление навител...Позвони 89096182975 Гай

---------- Добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:41 ----------


Привози в гай поставим другую навигацию..Тел 89096182975...А пиратские версии навитела ставить это уголовное дело...Никогда не ставил никому пиратку

---------- Добавлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:43 ----------

да ладно сказки про семь дорог рассказывать.5 лет навигацией занимаюсь..Лучше навитела нет не чего.если нет возможности поставить навител то ставлю семь дорог.Вообще не пойму зачем лицензионный навител который стоит денег менять на бесплатный семь дорог.Плюсы навитела( обновления раз в квартал,более красочное и красивое меню.частые обновления для автонавигаторов.возможность работы с ГЛОНАСс.Карты навител гораздо подробнее чем семь дорог..Летом ездил в Адлер сам все проверял.
Ага.Сейчас в Гай повезу..Мне дешевле в инете порыться и самому поставить. А потом Жень.. про пиратку или не пиратку не говори в слух. Знаю я как в магазинах винду активируют и антивири продают..разумеется за денюжку, разводят лохов. Большая половины пользователей навитела используют арк. ломаные версии антивирусов и винды .
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием