Тема: Орь
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 20:43   #550
sacha
Гуру
 
Аватар для sacha
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г орск
Телефоны: 9228685733
Авто: Ёжик
Сообщений: 3,298
Сказал(а) спасибо: 2,830
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 277 сообщениях
sacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспоримаsacha репутация неоспорима
По умолчанию

Привет уловчане!День сегодня у меня был свободный,вот и решил,не пропадать же дню,смотаться на рыбалку.Так как на Ирикле уже отметился,да и погода с утреца была та еще,поехали на Орь.По дороге все гадали с товарищем-одни ли мы такие рыбанутые,но прибыв на место убедились,что это не так:по плесу вовсю расхаживали рыболовы и расставляли жерлицы и мы недолго мешкая принялись за дело.
Пробурив первые лунки проверил их своими безмотылками,в ответ тишина,подсадил мотыля,получил пару невнятных поклевок,ну думаю клева было вчера,а сегодня ноль.Чтоже делать,бурим дальше,ищем рыбку,и вуаля в очередной лунке безмотылочка приносит мне первого окушка грамм на сто,потихоньку дело стало налаживаться.В итоге наловил 1,5кг сорожки и окуня приличного для этого места размера,как бонус попался елец на 150 гр.
В общем безмотылка пока работает неплохо,ну а дальше видно будет.
Всем удачи!Всего доброго!
Миниатюры
250220181382.jpg   250220181378.jpg   250220181381.jpg  
sacha вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших