Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 20:20   #43
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

[quote="Викторыч;61221"]Это разновидность соски.[/quoВикторыч вы совершенно правы.Я в последнее время частенько ловлю карася в рыбхозовской бухте.Сначало ставлю закормочную кормушку.Делаю 5- 6 забросов прикорма затем меняю на пробку.Изаметил такой нюанс .Что на пробку ,хоть и с ней забрасываешь маленькую порцию прикорма ,поклевок больше чем с обычной кормушкой.Хоть и говорят что рыбу нельзя перекормить но все таки я считаю что излишнее постоянное забрасывание корма в зону лова наоборот спустя некоторое время ухудшает клев.В последнее время на ирикле использую смесь каш в равных долях Перловую.пшенную . кукурузную сечку ,а также простую дробленку.,и обязательно добавляю кусок жмыха.Все это засыпаю в казан где варю примерно 20 минут.Да еще в варево добавляю 2 ложки меда.Карась любит мед.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо