Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 18:24   #4
Ильдар И
Гуру
 
Аватар для Ильдар И
 
Регистрация: 10.04.2013
Имя: Ильдар
Адрес: г. Сибай
Возраст: 66
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 887
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 216 сообщениях
Ильдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспорима
По умолчанию

Как-то подъезжаю к перекрестку, передо мной знак "Уступи дорогу" мне надо прямо, а слева подьезжает к перекрестку черная мицубиши, замечаю-за рулем женщина, она включает правый поворот, т.е. в мою сторону, а других машин на дороге нет и значит мне можно ехать, но внутренний голос меня останавливает и правильно, потому-что женщина на мицубиши с включенным правым поворотом выезжает на мою полосу и поворачивает налево , ладно..., еду за ней... впереди т-образный перекресток со светофором, а там красный, мне надо налево, она включает правый поворотник и при загорании зеленого едет опять налево Еду за ней... дальше следующий перекресток, мне надо направо, она всё-ещё передо мной тоже включает правый поворотник и едет.... наконец правильно-направо Далее опять т-образный перекресток, мне надо направо, она передо мной включает правый поворот и едет.... Как вы наверно догадались... налево А после этого я вспотел Вот так совпал мой маршрут и маршрут женщины за рулём... Вывод-бойтесь женщин за рулём
Ильдар И вне форума   Ответить с цитированием