Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2019, 23:50   #9
Sigizzmund
Завсегдатай
 
Аватар для Sigizzmund
 
Регистрация: 07.08.2014
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89619071017
Авто: 21102
Возраст: 34
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 374 раз(а) в 84 сообщениях
Sigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордится
По умолчанию

меняйся, или 6 го приезжай....Старый тебя что учить надо что-ли? по месту предлагаю оставить прошлогоднее. и поляна хорошая, и места половить полно, ну и про улов все думаю помнят

---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:42 ----------

по датам желательно заранее утвердить, чтоб и сам предупредить смог что я в эти числа половой орган на работу забил, у меня сборы[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ----------

тем более что выходной 3го будет, пораньше приедем, разбросаем шмот по берегу

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:48 ----------

по хавке может поскромнее? п..дец как много остается, да и сидеть по 3-4 часа у плиты не айс.
Sigizzmund вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: