Тема: Уртазым
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 13:15   #87
xoxol56
Гуру
 
Аватар для xoxol56
 
Регистрация: 18.08.2014
Имя: Дмитрий
Адрес: орск
Телефоны: 89033698100
Авто: ВАЗ 21ПЕШКОМ:(
Возраст: 33
Сообщений: 1,728
Сказал(а) спасибо: 896
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 338 сообщениях
xoxol56 репутация неоспоримаxoxol56 репутация неоспоримаxoxol56 репутация неоспоримаxoxol56 репутация неоспоримаxoxol56 репутация неоспоримаxoxol56 репутация неоспоримаxoxol56 репутация неоспоримаxoxol56 репутация неоспоримаxoxol56 репутация неоспоримаxoxol56 репутация неоспоримаxoxol56 репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот Отчёт с Этих выходных проведённые на этом водоёме!!!И так немного фото..


Вот мы на пол пути решили остановиться на повороте Новочеркасское,ноги размять и молодого охотника выгулять!



Ну и дальше в путь дорогу Решили мы что поедим через броды по полям не интересно на ш-нивах кататься!и еще 20 минут и вот мы на месте,места не скажешь что прям для рыбалки Так_как рыбу ехали ловить Я и Дед,а остальные просто отдыхать ну ти для отвлечения немного порыбалить!вот как это место Выглядит!


Вот цвяточки даже какието! !!Ладно фоток мы много наделали более 100шт...
И вот я сначала подумал что тож придётся отдыхать,но после первого заброса когда спустя мин 5-7 я достал карасика на 600гр.мнение поменялось и тут я накачал лодку выплыл закормил три точки ловли отметил их буйками..и все пошло как по маслу и что интересно глубина там 1-1.5 м.клевало и днем и ночью но так_как уже до обеда у меня кончалась вся наживка!да и рып и так достаточно!вот улов!




ну вот пора в путь дорогу домой!рыбалкой доволен!!


!!!

Ну и по традиции чтоб рыбалка и поездка была запоминающиеся должно что-то произойти!вот о как например у нас после Акяра!!
"ПРОКОЛОЛИ НЕМНОГО КОЛЕСО"
Все живы здоровы!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА и НХНЧ!!!
ВСЕМ СПАСИБО!!!!
__________________
Без труда не вытащишь,если с трудом засунул!!

Последний раз редактировалось xoxol56; 18.07.2016 в 16:03.
xoxol56 вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших