Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2016, 23:42   #48
passi
Гуру
 
Аватар для passi
 
Регистрация: 30.10.2011
Имя: Арнольдович
Адрес: Новотроицк.
Телефоны: 89619184699
Авто: 11 номер
Возраст: 65
Сообщений: 5,756
Сказал(а) спасибо: 1,287
Поблагодарили 5,877 раз(а) в 1,137 сообщениях
passi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Попробуй Метро 2033 Глуховского.
На судака всё просто, он более зависим от сетуации хватки. Вс ё давно известно ну если нужно то вопросык нашему кормфею. может и не впопад но еслм ошибся постораюсь отывеими=тью Ответ простой = хотябы один раз в жизни пролелай джиг титли поралельную проводку хотябы виброхвоста и если есть покл ё вка которая равнозначно с успехом то в онечном слуыаем тебе повезлРебят ориентируеаь на ту рыбу которую кушает Текст истолкования идёт двойнойПолучается что обсуждаем одну проблемму. Я пропущу а если булет у товарища будет первый то я могу его дополнить. Я имею чессть предполажить что в местных акваториях сомов вынимали от 7оо и до т 2, 40кг хотя согласно нашего "главноо рыбка " ттолько белуга достигала плторы тонны на первый взвес Кроме удачи мало что предложу.

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:07 ----------

ладно,может не все но я как и тот спортсмен за которого я болел понюхал землю и прикинул обещенную влажность а если по большому счету как повез ёта выграет самы й удачлевый Всем удачи.Конечно рыбачте но не мухлю йте (это чисто одесское слово)не рекомендую употре***** повсеместно.Нет, это не бровада,на самом деле с наступления ростительности и общего подъё ма воды сом начал витьевато "шкериться " и поимка его становится либо само целью блибо пределом мечтаний могу сказать одно Флаг вам в руки ! ! !!Много наговорил ьа тпросто ночю постояли возле прекатан

Последний раз редактировалось passi; 19.08.2016 в 23:13.
passi вне форума   Ответить с цитированием