Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 13:39   #141
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yabezprav Посмотреть сообщение
Пополнять справочную - это дело модератора, я считаю.
Ошибаетесь, товарищ "бесправный". Пополнять сайт свежей информацией и красивыми фотоотчетами, дело тех, кому этот сайт не безразличен. Все это делают те, кому интересна рыбалка как таковая. Те, кто рад поделиться своими успехами, знаниями, секретами. Те, кто открыт для живого общения и новых знакомств. А модераторы, в данном случае - админ, всего навсего выставляет на сайт, на заглавную страницу, отчеты рыбаков. К сожалению, по роду своей работы, он сейчас очень сильно загружен и, уж поверьте, в самое ближайшее время, этот вопрос будет решен.

Цитата:
Сообщение от yabezprav Посмотреть сообщение
Ранее был большой список водоемов и я им пользовался, сейчас он поредел в раз 10 или более, информации нет и это прескорбно.
Кто вам мешает пользоваться им сейчас? Или вы горююте, что не появляются новые, перспективные места? Ведь, если я правильно понимаю, старые места, которые были обозначены, вам уже неинтересны, да и знаете вы про них все, что там ловится и как туда добраться. Скажите, вы сами что-нибудь добавили на этом сайте? Выложили хоть один фотоотчет? Заняв позицию читателя не нужно пытаться предъявлять претензии. По меньшей мере они выглядят нелепо.

Цитата:
Сообщение от yabezprav Посмотреть сообщение
Искать отчеты в форумах, для меня тоже самое, что найти нужную статью в газете в куче макулатуры - никакого удовольствия. (..) Было удобно: открыл главную, увидел популярное и открыл интересующий отчет.
Вы уж извините великодушно, но под вас никто тут подстраиваться не будет. Слишком много чести для человека, который не удосужился указать даже своего имени.

Цитата:
Сообщение от yabezprav Посмотреть сообщение
Сейчас хоть понял, что кто то на сайт заходит, а то я подумал его забросили , хотя с такими изменениями думаю до закрытия не долго ждать
Где-то это уже слышали... Можете думать что угодно, это - ваше право. Хотя, этот сайт вам небезразличен, я уж не знаю по каким причинам. Если бы вам было неинтересно, то вы тут и строчки бы не написали.

Удачи, "бесправный" аноним! Ждем от вас, именно - от вас!!!, новых интересных статей, рассказов и указанных вами новых рыболовных мест, которые незамедлительно будут добавлены в список водоемов, о котором вы так радеете!
С уважением, "Оренбуржец".
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: