Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2017, 16:23   #2129
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Выставка «ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ 2017» или как мы провели ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА В МОСКВЕ!

Друзья,22-23 февраля,на ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА,довелось провести в Москве,где в это время проходила выставка «ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ 2017»,самое значимое и важное событие года для всех рыбаков-охотников и многочисленных фанатов активного вида отдыха!
Мы с товарищами тоже посетили эту незабываемую выставку и я решил немного написать об этом и,самое главное,выложить фотографии,которые лучше любого рассказа перенесут вас в великолепную,волшебную и позитивную атмосферу этого общения друзей и единомышленников!
Выставка проходила в ВДНХ сразу в трех павильёнах и по хорошему на нее нужно было потратить 3-4 дня,но так как в Орск нас звали неотложные дела,пришлось все встречи,переговоры и ознакомление с ассортиментом свести к 2 дням, но это и к лучшему, Москва в такое время года меня не привлекает вообще…
Я не впервые на ВДНХ на этой выставке,но количество народа в этот раз именно 23 февраля просто потрясло меня..Это не очереди,это было просто столпотворение,возле некоторых стендов вообще пройти было нельзя,не говоря уже о том,чтобы сфоткать или пообщаться со звездами…24 февраля было заметно свободнее и даже поставщики вздохнули свободнее и общаться стало очень комфортно….
И все же,я считаю,что мы съездили удачно-пообщались с друзьями,поставщиками и коллегами,погуляли по Москве,хотя погода и не позволяла это сделать комфортно(было очень дождливо и сыро),и вообще эти 2 дня пролетели как миг…
Ну вот,предисловие и закончено..Ловите фото..Специально не фотографировал,но немного увлекся,ведь все так интересно и полезно! Окунитесь в эту атмосферу насколько возможно и,может быть,и у вас появится желание в будущем посетить это великолепное мероприятие!
Всем МИРА И ДОБРА! Ваш «bugulec»


























































__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!

Последний раз редактировалось bugulec; 25.02.2017 в 16:38.
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: