Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2014, 20:36   #44
Владимир52
Гуру
 
Аватар для Владимир52
 
Регистрация: 27.01.2014
Имя: владимир
Адрес: Магнитогорск
Телефоны: 8 919 129 25 79
Авто: L-200
Возраст: 72
Сообщений: 3,192
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 510 сообщениях
Владимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспорима
По умолчанию

Жаль, тема можно сказать не раскрылась и...увяла. Второй год подглядываю, прислушиваюсь, есть что то заманчивое, но и расходы как писали форумчане немалые. Привлекает в мульте возможность ловить в шторм, сильный ветер, порой так треплет плетню , что 28 гр не помогают, а с мультом, по рассказам профи, опустил спиннинг в воду, пальцами всё прочувствуешь, и дно, и коряжки, и ударчик. Второй плюс, сечение плетни не играет никакой роли при забросе, а это значит можно поставить хоть 0,2, соответственно освободить приманку. На первых порах можно уложиться в сумму пять т. руб., катушка, плетня, палка, от этой затеи меня тоже отговаривали и отговаривают коллеги, но как и у Артёма вновь зовёт этот "зверёк". Очередной чёс начался недели две назад, приехал к Тихону, спец по мультам, у него подходящего ничего нет, дал бы своё, но у нас разные "руки", да как назло на последней рыбалке телефон оставил в Ирикле. Говорит езжай по магазинам, возьми две-три катушки, я тебе подберу, благо везде знают, и дают без проблем. Так вот, объехал весь город, нет ни одной катушки под левую руку, ждать с интермагазина-чёс пройдёт, тут ветра, теперь жара, похоже тихая мечта потихоньку отодвигается на следующий сезон, но с удовольствием бы послушал, пообщался. АРТЁМ Орский? воплотилась в жизнь мечта, нет? Расскажи ощущения, если уже подержал в руках.Y 77 не спрашиваю, извини Юра, но ты для меня уже профи, а мне хочется услышать первые впечатления, новичка, да и в характерах мы с Артёмом в чём то схожи.

Последний раз редактировалось Владимир52; 17.08.2014 в 20:41.
Владимир52 вне форума   Ответить с цитированием