Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 16:46   #67
windchel
Новичок
 
Аватар для windchel
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
windchel пока не определено
По умолчанию

Сами с Оренбурга, ехали с другом в Карталы Челяб.обл. по делам друга, он меня с собой за компанию взял чтобы не скучно было, пока собирались в разговоре со своим дедом, куда чего, он говорит проезжать будешь, заеть на Байтук. Я как любитель летней рыбалки предложил другу заехать, как бы передохнуть. Взял три спининга, и банку кукурузы, все быстро, спантанно. Когда приехали все более менее места заняты, писал ранее. Лодки нет с собой и не зачем она, так как не планировал конкретную рыбалку, искал прогал между камышами.
Где встали не могу сказать, так как впервые там, места незнакомые.
В итоге приехали, в мазали по 100гр, и где то с 17-00 до 22-00 рыбалил, результат 3 сазанчика грамм 600-700, и с пару 10-ок карасей с ладошку, на мое удивление поклевывая на кукурузу. Спонтанная рыбалка мне понравилась, ночью тепло, красота, друг отдахнул, а я еще и душу отвел. Утром собрались и уехали, рыбу в Картлах его родственикам призентовали. В следующий раз специально соберусь туда на рыбалку, целеноправлено, с лодкой и совсеми причендалами. От вас узнал, теперь посылать буду всяких дядей Пашей. Почему заплатил, потому что знакомые сказали, что собирают там мзду, некий деньгособиратель, и посему как бы был готов к этому.
windchel вне форума   Ответить с цитированием