Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2017, 22:49   #3557
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

- Скажите, святой отец, а почему в католической церкви хор поет под клавесин, орган или фисгармонию, а у нас, православных -без аккомпанемента?
- Дело в том, сын мой, что настоящий талант не пропьешь, а клавесин - как нехрен делать!

Сегодня видел, как поп подрался со Свидетелями Иеговы. Победил поп… Кадило – это вам не брошюрки!

— Сын мой, именем Господа нашего заклинаю тебя: Встань и иди!
— А сколько брать?
— Две водки, пять пива и чего-нибудь закусить.

Открытый урок, на задней парте - высокого уровня молчаливый проверяющий. Марь-Иванна, заметно волнуясь:
- Дети, обучение - это творчество, которое не ограничивается абстрактными знаниями, оно необходимо для практической жизни. Сегодняшний урок пройдёт именно в этом направлении. Мы будем строить забор. Саша, ты отличник, и по труду у тебя пятерки - как нам построить забор?
Саша смущенно:
- Простите, МарьИванна - я так.. досочка с полочкой.. Не знаю.
МарьИванна промах поняла, экспромт надо готовить, проверяющий хмыкнул.
- А ты, Машенька? - Неа, я на даче с девочками.. - А ты, Коля? У тебя папа столяр.. - МарьИванна, табуретку на ножке могу, про забор не скажу..
Провал. Остался Вовочка. - Вовочка, ты претендуешь на ответ? - Вы ж не спрашиваете.. - Считаем, спросила. - Тогда слушайте, дело серьезное.
Вначале надо разметить, где пройдёт забор и где будут столбы. Выкопать ямы глубиной треть столба, вдвоём по уровню выставить и с гравийной проливкой вкопать. Дать застыть два дня.
Потом прибить слеги. Делают обычно две, но лучше три. (МарьИванна, про слеги-то знаете? ОК). Потом бьем штакетник с сантиметровым зазором. Обрезаем циркуляркой снизу, олифим, прибиваем сверху оцинкованный профиль...
(МарьИванна на седьмом небе, проверяющий вальяжно кивает)
.. Тоненько красим первый раз, через день - второй слой, поплотнее. Когда высохнет - крупно пишем Х..Й, и забор готов.
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: