Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 14:32   #104
vergox87
Завсегдатай
 
Аватар для vergox87
 
Регистрация: 10.09.2012
Имя: Тимофей
Адрес: Орск
Телефоны: 89878501250
Авто: Nissan Cefiro и ВАЗ 21063
Возраст: 36
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 307 раз(а) в 83 сообщениях
vergox87 - просто великолепная личностьvergox87 - просто великолепная личностьvergox87 - просто великолепная личностьvergox87 - просто великолепная личностьvergox87 - просто великолепная личностьvergox87 - просто великолепная личностьvergox87 - просто великолепная личностьvergox87 - просто великолепная личность
По умолчанию

не курю с осени... а иногда проскальзывает мысль о том, чтобы покурить, но когда вспоминаю как воняет от покурившего человека аж передергивает, при чем не важно дорогие сигареты или дешевые вонь практически одинаковая. У меня друг на работе курит, так я его каждый раз стебаю, как только он закурит, что он слабак, безхребетное и безвольное, что от него воняет противно и курить глупо и дорого.. Смотрю неделю назад начал по 1-2 сигарете курить в день и табакс глотает)))
Незнаю кого как, но меня очень смотивировала мысль, что сигареты это дорого (100р/день) и чувство, что я слабак безхребетный не могу бросить курить))) И я завел копилку и все деньги которые мог потратить на палочки смерти я бросал туда.. Вчера разбил копилку и купил эхолот в качестве подарка себе на НГ!!
vergox87 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: