Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 14:15   #5
БУМЕРANG
Эксперт
 
Аватар для БУМЕРANG
 
Регистрация: 14.04.2010
Имя: Евгений
Адрес: Орск
Телефоны: 89123549088
Авто: КАДИЛЛАК ЭСКАЛЭЙД, ПЕЖО 4007, РАФ-ЛАТВИЯ
Возраст: 54
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 361 раз(а) в 123 сообщениях
БУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордитсяБУМЕРANG за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сбросил отчет, второй день не вижу. Костя! АУУУУУУУУУУУУУ! Выложу ещё здесь: рыбалил с 18-19.05.13., Приехали в 11-00 объехал оба "узяка" по периметру, поспрашивал - ни у кого толком не клюет, с утра поймано по 5-8 карасиков. Определился с местом, забросил не прикармливая, через 5 минут поклевка - карась граммов 250, и пошла рыбалка поклевки через 5-10 минут, только карась. В 14-00 подъехал толстяк на волге, спросил есть ли разрешение. Я - нет и не будет, а кто ты такой? Он - представитель хозяина. Я - доки покажь. Он - ща привезу. Прошел час. Подъехали четверо молодчиков лет до 30 и сразу - Я хозяин Щеголев Николай Николаевич. Я грю - "ксиву покажь". Он - паспорта с собой нет. Я - тогда я Путин В.В. Будем знакомы и "досвидос". Они пожелали продолжить разговор. Посмотрел их доки на землю, зарыбление и др. Все оформлены на Щеголева Н.Н. (ныне покойный). Говорю - о запрете на свободную рыбную ловлю для Россиян ничего нет. Начали гнать про нерестовую зону, частные земли, на всё я им аргументировано доказал что они слабовато знают законы и постановления. Говорят - я нарушил санитарную зону, авто около воды. Да, я согласен и готов отвечать по всей строгости закона после составления протокола надлежащим органом. Они сказали что не могут этого сделать, я им ответил что они ВООБЩЕ ничего здесь не могут сделать. Всё это действо продолжалось минут 20-25. Они помявшись с ноги на ногу поехали к другим рыболовам. Разговор проходил в основном на спокойно-снисходительных тонах без грубостей. Больше я их не видел. Продолжил рыбалить, к вечеру клев становился всё хуже и карасик ловился мельче. Клюнул один сазанчик грамм на 500. Если бы со мной эти "типа хозяева" говорили по "доброму" типа - рыбаль с миром, только карася оставляй а сазанчика отпускай ПОЖАЛУЙСТА, клянусь - отпустил бы... Утро, встал до рассвета, поплавков не видно, температура 6*С, сильный северный ветер. Клевал изредка карась, попался ещё такой же сазанчик. Начался легкий дождь, надежды таяли, в 09-00 стал собираться.
__________________
БУМЕРANG вне форума   Ответить с цитированием