Тема: ПО ГРИБЫ.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2016, 23:25   #569
passi
Гуру
 
Аватар для passi
 
Регистрация: 30.10.2011
Имя: Арнольдович
Адрес: Новотроицк.
Телефоны: 89619184699
Авто: 11 номер
Возраст: 65
Сообщений: 5,756
Сказал(а) спасибо: 1,287
Поблагодарили 5,877 раз(а) в 1,137 сообщениях
passi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспоримаpassi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Давай Арнольдыч свою историю про грибы. Интересно...
Короче- поехали мы с товарищем по камуналке на рыбалку, все были достойно экипированы на щуку и нам перед подъездом к реке попаласть поляна заросшая непонятными грибами, я повторюсь оттого что не ошибаюсь. Короче мы с соседом их собрали куда могли - полные садки приготовленные для рыбы висящие на рулях и что можно было поместить в рюкзаки. Смысл рыбалки автоматически отпал и мы покатили домой. По приезду пошли консультироваться к главному грибнику нашего дома, он пожевал гриб поглядел в небо и сказал что кушать можно.Эти доводы меня не успокоили и я решил что последнее слово будет за моим кумиром то-есть человеком который прожил дольше нашего дворового специалиста. Когда я его нашёл и показал грип он дол простой и ёмкий ответ - хочеш жить не еш. Ну короче мы с друганом возвращаемся обратно в нашу комуналку с поникшей гривой и нас встречает половина сковородки с пожаренными грибами, получается пока мы выясняли наши подруги успели те грибы и приготовить и употребить. Вот ився история.

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------

Я хочу сказать одно - шутки шутками а грибы собирать с пониманием, просто если человек насобирает грибы все а там разберёмся так получается что при контакте с грибами ядовитыми и съедобный гриб становится не годным к употреблению. Дело ваше но я предостерёг, я просто людей люблю.
passi вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: