Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2017, 19:40   #70
pavlenti
Гуру
 
Аватар для pavlenti
 
Регистрация: 25.09.2011
Имя: Павел
Адрес: Четвертый этаж
Телефоны: 8967776977восемь
Авто: Хэтчбек
Возраст: 45
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили 1,102 раз(а) в 231 сообщениях
pavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспоримаpavlenti репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Павел, меня интересует вопрос, почему блесна
должны быть сделаны из серебра?
Я этого не говорил что все блесна должны быть из серебра!
Лично для меня да, лучший металл работать с ним приятно (не тускнеет)
Я уже не говорю про "химические и магические свойства!

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:25 ----------

Цитата:
Сообщение от шурик56 Посмотреть сообщение
При этом крючок самый дешевый за 3-5 руб .... , это не наезд это тоже вопрос к Павлу как можно просить 450 руб за блесну где крючки мягко говоря толстоваты и как максимум стоят 5 руб за крючек (а то и 1 рубль).
Можно конечно и из золота сделать как это делает Williams , но Вильямс делает блесна 100 лет , в Канаде ,и стоят там другие крючки и стоят они почти как ваши блесна 500 руб . Т.е ваша блесна и блесна Williams можно поставить в один ряд ???
Откуда такая инфа крючок за пять руб? В отличии от вас я не только продаю, еще и ловлю на них, скажу вам по секрету что на этих блеснах совдеповские крючки по 5 коп! вильямс и тот основной металлалом что вы продаете, в вашем магазине, не факт что будет здесь ловить!
__________________
Куплю серебро!
pavlenti вне форума   Ответить с цитированием