Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 20:07   #49
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк Орск Посмотреть сообщение
Заправился,но сцуко консперация.......
Саша был я там сейчас....слов нету... Всё кипит....в каком мы дурдоме живём... Дед мой жил в дурдоме,отец жил в дурдоме....я прожил жизнь в этом дурдоме и дети мои будут жить.... Когда у нас будет нормально....как у людей...да,никогда...
Перед тем как везде запретить заправлять газовые баллоны....надо было,организовать место....где можно было заправить баллоны...как это сделали в Екатеринбурге. В Горгазе, в магазине стоят эти 5 литровые...купил его,а его не-заправляют....это что,за дурдом...
Слов нету............когда это всё кончится......за-трахали этими экспериментами над народом...........
Завтра на рыбалку...и такая подлянка...........

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:01 ----------

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Нет! Приносишь болон в коробке из-под торта, в руках цветы!!!

Сережа....сколько им можно носить.........у них, уже мозги от жира заплыли,если авторучки скупают по 37 миллионов......а,им всё мало....
Камсак вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо