Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 23:34   #2890
spaider 1825
Гуру
 
Аватар для spaider 1825
 
Регистрация: 11.10.2014
Имя: Сергей
Адрес: Новотроицк
Телефоны: сломанался((.
Авто: не джип но сойдет
Сообщений: 5,479
Сказал(а) спасибо: 2,994
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 811 сообщениях
spaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня побывал на Урале.Накачал лодку и немного поплавал со спинингом.Перед выходом были всплески жерешка,после как выплыл стало тихо,удаляюсь от места и снова по кругу гуляет.На берегу когда выплывал подъехал мужичек с внуком,ох и балабольный малой,за пять минут пока я отчаливал он уже надоесть успел))))).
Пока я туда сюда он мне с берега вопросами засыпал(ПОЙМАЛ?А ГДЕ РЫПКА?ПОКАЖЕШЬ?А МЫ ПОЙМАЕМ?)))))))
Покатавшись по речке с пару часиков,выплыл на берег,и предложил ДЕДУ С ВНУКОМ покататься,малек довольный был))))Так он и в лодке деда вопросами,(туда поплывем?а тут есть рыбка?а где клюет,а как клюет))))Слышу дед уже матерится))))Чет мне это напомнило МУ_МУ.))))Вообщем наплавались они,вернулись а мелкий ко мне,Дядь а мы с тобой тоже поплывем?А куда поплывем?а дай нам свою удочку мы тоже ловить будем)))Вообщем набрался я позитива за вечер))))Спасибо маленькому балаболу,рыбы не видел.
Всем НХНЧ


вот они дед и внук рыбачат с лодки)))))
spaider 1825 вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших