Тема: Таналычка
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 12:53   #56
Владимир52
Гуру
 
Аватар для Владимир52
 
Регистрация: 27.01.2014
Имя: владимир
Адрес: Магнитогорск
Телефоны: 8 919 129 25 79
Авто: L-200
Возраст: 72
Сообщений: 3,192
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 510 сообщениях
Владимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALX_56 Посмотреть сообщение
Нерестовый период - это святое!!!
К стате кто не знает - У сомов сейчас нерест. Не бейте, не трогайте их недельки
Вчера ко мне заезжали друзья, фермера, Урал от Светлогорска до Уральца, берега забиты рыбаками, если удалось найти свободное место, там выниривает заготовитель, маска, ружьё, мужики звереют уже. Зимой целая бригада била сомов, для удобства транспортировки прикупили снегоход, почти за поллимона, били и возами возили до деревни, там в джип и сдавать на рынок, долбили и сдавали,со слов знающих, по 400 кг, лично мне один из их компании показывал фото в телефоне, я ему сказал свой мнение на этот счёт, вы думаете он понял? Как сопоставить, джип за 1 млн 300 тыс, + снегоход за поллимона, для чего они сдают рыбу я думаю всем ясно, вернуть деньги, потраченные на транспорт, но ведь и от прибыли они не откажутся, какой вред они нанесут?, как назвать этих...?
Владимир52 вне форума   Ответить с цитированием