Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2019, 11:50   #119
ALEX-ORSK
Гуру
 
Аватар для ALEX-ORSK
 
Регистрация: 11.11.2014
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058111101
Авто: Kia Sportage
Возраст: 41
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 3,625
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 1,082 сообщениях
ALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспорима
По умолчанию

https://youtu.be/EgT-dnB2T8E

Смотрите, слушайте. Парень 'отбадался' я считаю достаточно легко, хотя при оформлении был совсем не подготовлен и просто напросто всё подписал. В итоге протокол анулировали, постановление отменили, но он обещал всё своё видео удалить и никаких жалоб не писать

---------- Добавлено в 06:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:50 ----------

Кстати у меня есть ещё одно замечанее к водному кодексу, конкретно трактовка статьи 65 'поганого' его пункта 15.4 который дословно: В границах водоохранных зон запрещаются:.......4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие.

Если прочесть внимательно, не должен ли я это понимать, что в этом предложении, понятие 'твердое покрытие' (с точки зрения правил русского языка) относится ТОЛЬКО к специально оборудованным местам? Т.е. получается мы (транспортные средства) ИМЕЕМ ПРАВО двигаться по дорогам (неважно каким) и стоять на дорогах (любых дорогах) и стоять в спец.местах с твёрдым покрытием. Вообщем нам по траве и камышам))) в охр.зоне ехать нельзя, а вот по дороге можно. И стоять на дороге можно! И ещё можно стоять на спец. месте с твердым покрытием! Ну так получается, разве нет?)))

Юриста нет, может лингвист у нас найдется?)) Учитель русского языка...или мож просто пятёрка у кого по русскому была?)) Сразу скажу, у меня твёрдая тройка))) сильно тапками не кидайте если что))
__________________
Ловится рыба – не ловится, а душа на рыбалку просится....
ALEX-ORSK вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо